Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Анатолий (Покупець)
16.09.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Я давно занимаюсь спортом и для меня найти футболку большого размера всегда огромная проблема. Спасибо, ребята, что вы позаботились о таких парнях, как я! Это просто невероятно, как ваши футболки сидят на действительно большом торсе!
  • Отличный сервис и скорость выполнения заказов!
  • Если это возможно, сделайте на сайте фильтрацию по размеру. Приходится каждый раз смотреть наличие нужного мне размера в каждом отдельном случае.
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Искренне рады, что смогли доставить вместе с заказом положительные эмоции)
На данный момент реализовать Вашу просьбу нет возможности. В планах у нас сделать новый сайт с самыми новыми технологиями, в будущем это удастся.

Анастасия
11.09.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Магазин хороший, никогда не жаловалась на качество.... НО (!!!) недавно заказала маски с логотипом Rammstein и увы они меня немного огорчили. Ушки разного размера, логотип нанесён со сдвигом (на одной маске влево, на другой вправо) на 0.5 - 1 см, сами маски кривоваты.
  • Принты суперского качества
Відповідь магазину

Здравствуйте. Сожалеем, что Вам попались не идеальные товары. Если Вас не устроило качество, в течении 14 дней с момента покупки можете сделать возврат или обмен. Товары при этом не должны быть в использовании.

Андрей
06.09.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Давно тут тусуюсь ) Качеством и разнообразием очень доволен, спасибо магазину! Есть одна маленькая просьба, майки размеров ХХХL хочется. Брал XXL, в обтяжку, я дядька большой )))
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв и постоянство! Постепенно начали внедрять майки нового дизайна, они больше по параметрам, на некоторых дизайнах уже есть в наличии. Уточняйте при заказе.

Антон (Покупець)
05.09.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Покупал футболки, стикеры, плакат и нашивку. Претензий не имею, администрации желаю удачи и терпения.
  • Цена/качество
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Будем рады выполнить Ваши новые заказы!

Степан (Покупець)
04.09.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Отличное качество, быстрая доставка, слабый сайт
  • Заказал свитшот, плакат, стикеры, маски, нашивки. Все товары высшего качества.
  • Маски за 80 грн великоваты.

  • Сайт нуждается в обновлении и упрощении
Відповідь магазину

Спасибо за покупку и отзыв! Сайт пишется новый, будет более удобный и функциональный.

Андрей (Покупець)
01.09.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасибо, купил футболку с принтом Rammstein , все очень понравилось, надеюсь что это не последняя покупка в этом магазине
  • Все
  • Нет
Відповідь магазину

Здравствуйте! Спасибо за покупку и отзыв! С радостью выполним Ваши новые заказы!

Олександр
31.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Періодично роблю замовлення, все чудово! І сам товар і обслуговування!!!
  • Якість текстилю та зображень!
Відповідь магазину

Дякуємо за те що Ви завжди з нами! З радістю виконаємо Ваші нові замовлення!

Микола Дорошенко
29.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Красавцы
  • Товар отличный по качеству и цене а персонал всегда делает так что ты платишь за доставку как можно меньше
  • Сайт с не особо доверчивый мало того что подключение протокола HTTP не стабильно так ище и оплата через перевод на карточку подозрительная скорее всего много клиентов по этому отменили покупку но я доверился иза того что уже брал товар на розетке
Відповідь магазину

Спасибо за отзыв! Поэтому у нас нет оплаты на сайте. Новый сайт в процессе, будет безопасным и более удобным.

Игорь Иглин
28.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасиюо большое за сумку
Сумка супер
Відповідь магазину

Спасибо Вам за покупку! Готовы снова радовать Вас крутыми товарами)

Margo (Покупець)
25.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Уже второй раз делаю покупку в вашем интернет-магазине. Всё супер!:)
  • Быстро отвечают
  • Хорошее обслуживание
  • Качественные вещи
Відповідь магазину

Благодарим за постоянство и отзыв! Всегда рады дарить положительные эмоции качественными товарами и обслуживанием! Также будем рады выполнить Ваши новые заказы)

Вячеслав (Покупець)
22.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывал кенгур GnR Качество не очень,полиэстера больше чем Коттона и блестящий пидарастический замок как на женской курточке
Відповідь магазину

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались не так довольны качеством как большинство других покупателей. Всегда стараемся наполнять ассортимент только качественными товарами.

Victoria
21.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Отличный магазин, как металлистка очень одобряю :)
Вещи очень качественные, быстрая отправка. Принт на вещах держится долго. Нет неприятного запаха.
Хотелось бы больше принтов на лонгсливах и толстовках, если честно, цены вам не будет,если сделаете больше разнообразие в кофтах.
  • Быстро отвечают.
  • Качественные вещи.
  • Удобный дизайн сайта.
  • Принт долго держится.
  • Мало принтов на толстовках и лонгсливах.
Відповідь магазину

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Лонгсливов у нас уже достаточно много, десяток страниц и ассортимент расширяется.

Сергій (Покупець)
20.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Купил толстовку Металлика, качество принта хорошее, НО уважаемые, на будущее советую выбирать производителя одежды покачественнее, ворс с внутренней стороны толстовки лезет как со старой линяющей кошки, да и модель самой толстовки не ахти, капюшон непропорционально большой.
Відповідь магазину

Спасибо за отзыв! Учтем Ваши пожелания. Флисовая подкладка первое время будет отдавать некоторое колличество излишка ворсы, так как ткань достаточно плотная и эластичная. После одной-двух стирок проблем с этим не будет.

Сергей
18.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Молодцы !!! Работают быстро и вежливо !!!
  • Цена - качество, в разумных пределах.
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв! Стремимся во всем быть лучшими)

Сандра
16.08.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Товар просто супер, уже купили много нашивок, футболок и украшений, каждый раз в восторге! Следим за новинками
Відповідь магазину

Благодарим Вас за постоянство! Всегда рады выполнить Ваши заказы!