Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Стефанія
09.02.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Отримала замовлення.Швидко!Футболка якісна,ціна приємно здивувала.Подивлюсь як поводиметься тканина під час і після прання.А загалом дуууже задоволена.Так тримати
Відповідь магазину

Дякуємо за замовлення і відгук! Прати потрібно при температурі 30 градусів на делікатному режимі на виворіт, з мінімальним віджиманням і тоді футболка прослужить Вам багато років

Евгения
08.02.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Магазин - супер! Покупала парню футболку, надел её и не снимает:) качество самой футболки и накатки также на высшем уровне - спустя 1.5 года носки почти каждый день накатка не потрескалась и не потускнела, сама футболка тоже в прежднем состоянии: не растянулась и не обвисла. Отдельное спасибо за быструю доставку и готовность операторов помочь с выбором! В целом покупкой очень довольна, заказала еще одну футболку (скорее всего, не последнюю ;).)
Відповідь магазину

Рады,что Вам очень понравилась покупка в нашем магазине! Благодарим за отзыв и с радостью будем выполнять Ваши заказы)

Эдуард
07.02.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Чудесный магазин! Регулярно покупаю вещи. Качество не может не радовать! Спустя время не исчезает начальный покупной вид. Теперь всегда всё покупаю тут потому как убедился в хорошем качестве. Отличный магазин!
  • Качество
  • Малый ассортимент
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв и постоянство! Всегда стремимся к тому чтобы качество наших товаров было выше цены. Ассортименту нашего магазина позавидует большинство магазинов в данном направлении и мы еженедельно расширяем его. Можете нам написать, что бы Вы хотели купить и мы возьмем на рассмотрение.

Андрюха Балагура
05.02.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Здравствуйте. Подскажите почему нет в наличии футболки Fear of the dark с синим цветом??? Пару лет назад купил эту футболку, она просто супер. Но со временем она износилась. Хотел купить новую, а такого варианта уже на сайте нету. Она появится в будущем???
Відповідь магазину

Здравствуйте. Пока не планируем её выпуск. Сделали новый дизайн http://rockway.biz/futbolka-Iron-Maiden-Fear-Of-The-Dark-graphite-t-shirt#photo который на футболке графитового цвета смотрится очень круто, этот дизайн пользуется значительно большим спросом

Андрій
29.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Все чудово, футболки якісні. Надіюсь, після прання вигляд не зміниться. Дякую.
Відповідь магазину

Дякуємо за відгук. Прати при температурі 30 градусів, вивертати на виворіт, режим делікатний, мінімальне віджимання. Дотримуйтесь простих правил і ваша футболка буде радувати вас багато років.

Дмитрий
24.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Футбичи отличные и приехал быстро. спасибо! keep ... supporting metal!
Відповідь магазину

Спасибо за покупку и отзыв. Рады, что Вам понравились наши товары, ждём новых заказов

Ирина
16.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасибо большое! Футболка крутая, очень понравилась! Хорошее качество, все, как на картинке. Даже лучше. Парень в восторге) Обязательно куплю что-нибудь еще.
Відповідь магазину

Всегда пожалуйста! Ждем новых заказов, чтобы снова подарить Вам радость))

Ірина
15.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Працюють швидко і якісно. Молодці. Дякую магазину!
Відповідь магазину

Дякуємо і вам за покупку та добрий відгук! Чекаємо Ваших нових замовлень

Евгения
14.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказала серебряные серьги и кожаные браслеты. Ждала с нетерпением, так как отзывы были только положительные. В итоге... Серьги не то что сложно назвать серебряными, их сложно назвать серьгами вообще! Обычная проволока, которая гнется в руках.
Відповідь магазину

Это не обычная проволока, это обычные серьги из серебра. Если приложить усилие то можно и стальной брусок согнуть. Серебро мягкий металл и оно будет гнуться если его целенаправленно гнуть. А если вы купили серьги в виде кольца так серьга и должна гнуться, иначе вы ее не расстегнете и не застегнете. Если товар вас не устраивает вы можете вернуть его в течении 14 дней со дня покупки, мы вернем деньги. Условия возврата и обмена указаны по ссылке http://rockway.biz/dostavka-i-oplata/

Колычев Павел
13.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Где большие размеры ? Что за детский сад ?xxxL нужен , а так прикольные ко.HMR.
Відповідь магазину

Размеры в наличии указаны в выпадающем окошке на страницах размерных товаров. Размерные таблицы по ссылке http://rockway.biz/auxpage_size/ и так же на страницах товаров в описании. Параметры размеров разных производителей отличаются.

Андрей
13.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Купил кепку и футболку под концерт Manowar, футболка норм, а вот кепка не для взрослого человека (30+). Маленькая, вернее узкая по козырьку. Больше для подростка от 11 лет. Носить не буду, сыну отдал.
Відповідь магазину

Спасибо за отзыв. Кепки бывают разные по фасону. Сожалеем, что Вам не понравилась.

Андрей
12.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Скажите планируется ли в скором времени, продажа мерча с группой Tool?
Відповідь магазину

Здравствуйте. Пока не планировали

Влад
11.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывал футболку,всё подошло,очень быстрая доставка)))
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв. Рады что остались довольны заказом)

Артём
10.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Всё отлично, поддержка отвечает быстро, заказываю уже не первый раз и явно не последний. Есть ещё не большое пожелание, хотелось бы, чтоб в продажу поступили перстни, штука очень интересная и популярная, так как нормальных инет. магазинов с ними нет, думаю пошло бы вам только на пользу. Удачи).
  • Вежливая и быстроотвечающая поддержка
  • Большой выбор одежды
  • Очень быстрая доставка
  • Приятный дизайн сайта
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв и постоянство. Мы не прекращаем развиваться, ассортимент расширяется, всё будет)

Татьяна
05.01.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасибо. Заказываю не первый раз. Сейчас брала на подарки тунику и футболку. Все здорово.
  • Удобный сайт.
  • Хорошее качество товара.
  • Актуальна цена и наличие товара.
  • Вежливые продавцы.
  • Быстрая доставка.
Відповідь магазину

Благодарим за покупки, за ПОСТОЯНСТВО и отзыв! Очень рады, что наши товары и сервис приносят только положительные эмоции)