Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Ирина
04.05.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Заказали футболку сыну с Джокером.
Остались довольны как качеством самой футболки, так и качеством принта.
Позже заказали маски.
Отлично пошиты, при стирке не линяют, принты отлично смотрятся.
  • Отличное качество товара.
  • Быстрая обработка заказа.
  • Покупками довольны, будем еще заказывать.
  • Минусов нет
Ответ магазина

Благодарим за покупки и отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, с удовольствием выполним Ваши новые заказы!

Іван
19.03.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Замовив футболку та бейсболку. Якість та принт- БОМБА!!!!! Таблиця розмірів на 5++. Молодці так тримати!!!!
  • Якість,доставка,оперативність.
  • Немає.
Ответ магазина

Дякуємо за покупку та відгук! Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені якістю наших товарів, з радістю виконаємо Ваші нові замовлення!

Глеб (Покупатель)
19.03.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо, очень доволен купленной продукцией. Желаю процветания и финансового роста вашей команде!
  • +Сайт приятен и прост с в использовании.
  • +Адекватная поддержка клиента. +Быстрая доставка.
  • +Хрупкий и мелкий товар упаковали очень бережно.
  • -Минусов не обнаружил
Ответ магазина

Благодарим за покупку и отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и товаров. Надеемся еще не раз порадовать Вас нашими товарами!

Олег (Покупатель)
19.03.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо огромное за Стилы! оплата, доставка удобная. Пришли буквально за пару дней.
  • Появился реперский мерч!!!
  • Маловато одежды с другими группами, не такими культовыми как Metallika, или Iron Maiden.
Ответ магазина

Спасибо за покупку и отзыв! Ассортимент составляется на основании покупательского спроса. Каждую неделю у нас новинки и периодически также
расширяется список групп.

Наталія (Покупатель)
18.03.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо огромное за футболку. Обслуживание быстрое, перезвонили даже в выходной, менеджер вежливо уточнила все детали заказа. Товар полностью соответствует описанию. Ещё раз благодарю.
Ответ магазина

Благодарим и мы Вас за выбор магазина, покупку и отзыв! Надеемся еще не раз Вас порадовать качественными товарами!

Ростик
11.03.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Очень понравилась бейсболка
  • Конфетки были вкусные
Ответ магазина

Благодарим за покупку и отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров!

Александр
08.03.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Дважды пользовался услугами магазина. Остался доволен. Спасибо!
Ответ магазина

Благодарим за отзыв и постоянство, с радостью выполним Ваши новые заказы!

Фёдор (Покупатель)
07.03.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Заказал стилы - прислали буквально через день, а не так как в других магазинах - ждать 7-9 дней и ещё плюс обязательная частичная предоплата. Ну а самими берцами остался крайне доволен) Рекомендую.
Ответ магазина

Благодарим за покупку и отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством наших товаров, ждем новых заказов!

Олег (Покупатель)
26.02.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Брал до этого футболки и майки, все устраивало, решил взять кеды и пожалел спустя неделю.
Кеды брал для зала
1) белый носок в кедах царапается просто от взгляда на него, оставляя не приятный, черный след.
2) материал, а именно ткань начала отрываться от подошвы спустя первый же выход на беговую дорожку.
Короче говоря, если вы хотите покупать кеды для медленных, пеших прогулок - они вам подойдут, но для спорта они слишком слабые
Ответ магазина

Здравствуйте. На странице товара есть описание где четко указано: Просим обратить внимание, что кеды Rock Shoes это прежде всего имиджевая обувь для повседневного использования и не предназначена для экстремальных нагрузок и спорта. Соблюдая простые правила ухода Вы значительно продлите срок эксплуатации.
Поэтому прежде чем использовать предметы и делать негативные выводы нужно ознакомиться с его предназначением.

светлана (Покупатель)
24.02.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Заказывала футболку, размер точь в точь, все хорошо )
  • быстрая доставка, на следующий день футболка была уже у меня
  • обслуживание не очень приветное
Ответ магазина

Благодарим за покупку и отзыв! Приносим извинения, если общением с менеджерами Вы остались не довольны.

Alexander (Покупатель)
22.02.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Получил кожаный ремень с пряжкой орла, спасибо, доволен, пряжка бомба, кожа норм, ламинат на коже протестировал, порвать его трудно, думаю прослужит долго, единственный минус это доставка, изделие маленькое, а цена доставки за нее великовата, ну та ладно, спасибо, приятно иметь с вами дело.
  • Отлично
Ответ магазина

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров! К сожалению стоимость доставки от нас не зависит, ее устанавливает Новая почта и повлиять мы никак не можем.

виталий (Покупатель)
20.02.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
прислали майку -маленький размер
Ответ магазина

Здравствуйте. Во время звонка при подтверждении заказа мы всегда уточняем точно ли покупатель определился с размером, замерял ли по таблице. Майки, футболки имеют абсолютно разные параметры размеров http://rockway.biz/auxpage_size/
Мы можем обменять майку при соблюдении всех условий которые указаны на сайте http://rockway.biz/dostavka-i-oplata/ для этого свяжитесь с нами, номера телефонов также указаны на сайте.

Иван (Покупатель)
18.02.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Благодарю, быстро, удобно
  • Благодарю, очень даволен, удачи
Ответ магазина

Благодарим за покупку и отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Олег (Покупатель)
15.02.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Заказывал эту толстовку размер L, пришла как раз на меня, материал приятный на ощупь, железная змейка, яркий красивый рисунок и толстенький капешон, вообще агонь! Мне очень понравилось!!! Буду покупать дальше одежду в этом магазине!
  • Все превосходно и быстро пришло!
Ответ магазина

Благодарим за покупку и отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров, с радостью выполним Ваши новые заказы!

Виктория (Покупатель)
12.02.2020
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Получила посылку, спасибо.Всем очень довольна
  • Быстро связались
  • Быстро отправлено
  • Спасибо за обратную связь
  • Качество мне показалась не очень
Ответ магазина

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и покупку! Если Вам что-то не понравилось, хотелось бы понять что конкретно не устроило, так как мы стараемся делать товары и наполнять магазин исключительно качественными товарами по разумной цене.