Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Николай (Покупатель)
21.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Когда будет размещена "М" http://rockway.biz/product/longsleeve_slipknot-gray/
Ответ магазина

Здравствуйте. В ближайшее время не предвидится.

Сергей
18.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Брал майку АС/ДС фулл принт - бомба! И качество рисунка, и после стирки - как новая.

ВОПРОС
1. КЕНГУРУ SLAYER "REPENTLESS" НА МОЛНИИ - можно ли ждать (или заказать) XL ?
2. Тоже самое РУБАШКА METALLICA "AND JUSTICE FOR ALL" XL

спасибо
Ответ магазина

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Если правильно ухаживать, ещё и не один год будет радовать Вас. Ассортимент обновляем и восполняем. Как только появятся эти товары, оформляйте заказы и мы их Вам отправим.

Олександр (Покупатель)
18.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Квиток вислали відразу після оплати.
  • Перезвонюють, уточнюють.
Ответ магазина

Дякуємо за покупку та відгук!

Алина
17.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Будет ли такая футболка еще в наличии? Не успела заказать, быстро разобрали :с
http://rockway.biz/futbolka-urbanist-friends

Ответ магазина

Здравствуйте. Осталось два размера M и XXL, на следующей неделе должны быть все размеры.

Светлана (Покупатель)
17.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо за футболочку.Очень понравилась.Качество хорошее)
Ответ магазина

Также благодарим Вас за покупку и отзыв! Готовы снова радовать качественными товарами)

sveta
17.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Добрый день! Подскажите когда будет размер L
http://rockway.biz/futbolka-harley-davidson-motorcycle-company#photo
я уже целый месяц жду !! мне еще месяц назад сказали что в течении месяца будет
Ответ магазина

Здравствуйте. В плане на производство есть, пока делаются новинки, потом снова будут повторятся существующие дизайны по мере приоритетности. Скоро будут.

Наталья
15.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Большое спасибо!Все супер!Будем обращаться и дальше!
Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Будем и в дальнейшем с радостью выполнять Ваши заказы!

Юлия
15.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Очень нравится качество одежды в вашем магазине. Но одно большое "НО": почему так мало учитываете интересы женщин, которые любят рок? Почему практически вся одежда с любимыми группами мужская???
Ответ магазина

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Большинство товаров в нашем магазине унисекс.

Bogdan (Покупатель)
13.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Скидка на куртку "КОСУХА" класична за 7500 будуть?
Ответ магазина

На данный момент скидок на куртки нет

Юрий
11.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
отличные футболки и качество супер
Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Всегда стараемся быть лучшими!

Ьшлу
10.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Третий год закупаюсь тут и всем доволен. Просто топ-магаз.
Правда хотелось бы побольше ассортимента андеграундных групп
Ответ магазина

Здравствуйте. Благодарим за постоянство! Постепенно ассортимент расширяем, по мере спроса и популярности добавляем мерч с разными группами.

Дмитрий
08.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Добрый день, будут в наличии лонгсливы Слипнот с чёрными рукавами? Мне нужен размер XL
Ответ магазина

Здравствуйте. Пока в планах на ближайшее будущее нет.

Сергей
07.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
А рубашка Slipknot только в двух размерах или есть поменьше?
Ответ магазина

Здравствуйте. В наличии только те размеры которые указаны на сайте.

Buckwheat
07.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Здравствуйте, планируется ли в ближайшее время мерч Oomph?
Ответ магазина

Здравствуйте. Вполне вероятно, следите за обновлениями.

Ден
07.09.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Гарна якість,швидко виконане замовлення.
Ответ магазина

Дякуємо за покупку і відгук! Чекаємо нових замовлень.