Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Олег
23.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Сказать, что я приятно удивлен, это ничего не сказать!!! На Фейсбуке Rockway предложили принять участие в розыгрыше призов, я зарегистрировался и удачно забыл о нем) Вчера звонок и говорят, вы выиграли кеды! Я в осадок (даже не поверил)). Предложили на выбор и сразу выслали. Огромное Вам Спасибо! Кеды суперского качества, принт очень качественный, говорю вам как профессионал, сам занимаюсь шелкотрафаретом уже 25 лет, но (вот тут ложка дегтя, хотя сам виноват) кеды оказались ну очень полномерные( размер 43, миллиметров на 7 больше, чем заявлено на сайте! Сам виноват и буду искать, кому их отдать. Я же из просто Ваших клиентов, переду в разряд постоянных!
  • Качество, сроки обслуживания, внимательность!
  • Кеды находятся в отделе "аксессуары") Искать сложновато)
Ответ магазина

Благодарим за содержательный отзыв! Вам надо было связаться с нами, вопрос по обмену на нужный размер всегда решаемый. В целом рады, что вызываем бурю положительных эмоций, это часть нашей работы - дарить радость)

Артём
20.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Футболочку получил, всё отлично, без нареканий. Спасибо.
  • Качество товара
  • Консультация
Ответ магазина

Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!

Igor Novikov
12.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Персонал магазина очень достойна и оперативно работает, если случаются нюансы по доставки быстро все утресают и доставляют, молодцы.!!!!
Ответ магазина

Спасибо за отзыв. Всегда работаем для покупателей!

Дмитро
10.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
дякую! ви молодці!
  • +++++++
Ответ магазина

Дякуємо! Завжди намагаємося бути кращими для наших покупців)

Лина
09.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Уже года три покупаем футболки только тут, причем всей семьей. Качество всегда отличное, даже майки купленные много лет назад все еще яркие, не смотря на стирку 60 градусов и частую носку. Хлопок приятный к коже, а принты не тают.
Продавцы всегда вежливые,с приятным голосом. Восторг.
Ответ магазина

Благодарим за добрые слова! Рады быть семейным магазином) Лучше стирайте при 30 градусах, так одежда будет значительно долговечнее. Всегда рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей)

Галина
08.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Все прекрасно, футболка пришла быстро, все подошло, все довольны)
  • Обслуживание
  • Товар
  • Консультант
Ответ магазина

Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием! Ждем новых заказов, чтобы снова порадовать Вас)

Игорь
08.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
На протяжении четырех лет постоянно делаю покупки в Вашем магазине - ни разу не подвели. Работаете быстро и качественно, спасибо большое ^_^ Само качество печати на высоте, как и ткань. Футболки начинают "уставать" лишь спустя большое количество стирок/носок.
Ответ магазина

Быть лучшими наша цель и очень рады, что так и есть! Благодарим Вас за постоянство, надеемся, что и в дальнейшем всем будет только лучше)

Михаил
08.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Отличный магазин, всегда вовремя и быстро! Внимательное отношение к покупателям! Спасибо!
Ответ магазина

Спасибо и Вам за отзыв и постоянство! Всегда рады тому, что наши покупатели остаются всем довольны)

shrusher
05.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Заказал футболку, никто не позвонил, отправку наложенным платежом не сделали. Через два дня начали названивать неизвестные звонки.
Всего-то и надо было сделать, что отправить новой почтой и прислать в смс номер накладной. Короче здесь покупок от меня не будет.
И не вздумайте мне слать спам на почту.
  • Отстой.
Ответ магазина

Каждый день, включая праздники и выходные мы работаем, чтобы наши покупатели оставались довольны покупками и качеством обслуживания. Вы конечно извините, но если в Вашей местности были проблемы со связью или Вы просто не отвечали на звонок, нашей вины в этом нет. Заказы без подтверждения и уточнения нюансов мы не отправляем. Сожалеем, что у вас осталось негативное мнение о нашем магазине.

Виктория
02.05.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Не смогла сдержаться и опять заказала футболку сыну IRON MAIDEN.К концерту в Кракове готовы.Отдельная благодарность девушке-менеджеру Зарине,не смотря на предпраздничный день и окончание работы оформила заказ . Спасиииибо !!!!желаю удачи всем .
Ответ магазина

Благодарим за отзыв! Всегда рады укомплектовать наших покупателей к достойным событиям, а наши менеджеры, включая Заряну, делают все чтобы Ваши покупки у нас приносили Вам радость!)

Влад
29.04.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Отличный магазин, делаю уже третий заказ, косуха просто супер!
  • Качество вещей
  • Доступные цены
  • Консультанты
  • Не самый удобный поиск по сайту
Ответ магазина

Благодарим за отзыв и постоянство! Очень рады, что наши товары Вам нравятся. Всегда рады видеть Вас среди наших покупателей. Сайт модернизируется постоянно, учитываем все нюансы, это касается и поиска, спасибо, что сообщили свое мнение)

Будолак Ирина
28.04.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Качество футболок просто супер,обслуживание безупречное,огромное спасибо
Ответ магазина

Всегда пожалуйста! Ждем Ваших заказов, чтобы снова и снова радовать нашими товарами)

Миха
28.04.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Давно беру атрибутику в ROCKWAY-отличное качество и обслуживание. Оценка магазина+сайта 10 звезд!
  • качество
  • доставка
  • скидки
  • нет
Ответ магазина

Спасибо за отзыв, за Ваше постоянство! Ещё не раз порадуем качественными товарами

Роман
27.04.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Уже 7 или 8 лет беру атрибутику в ROCKWAY-никогда не было никаких проблем.Доставка быстрая, качество товара отличное.Оценка магазина+сайта 10 звезд!
Ответ магазина

Благодарим за добрые слова! Стараемся для Вас!

Виктория Кобец
27.04.2018
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо за футболку с Дио. Качество супер ,скорость доставки приятно удивила. Удачи и процветания магазину.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось! Ждем новых заказов чтобы снова порадовать Вас)