Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Игорь Чердаклиев
29.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Купил футболку) Подошла отлично и качество радует
Ответ магазина

Мы старались

Настя Левківська
29.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Дякую) футболки круті! Були у мене вже наступного дня, обслуговування сподобалось)
Гарної роботи
Ответ магазина

Дякую і Вам)
Сподіваємось, що це було не останнє ваше замовлення у нас)

Ярослава Стёпина
27.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо! Все прекрасно=) Так держать!
Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Ждем новых заказов от Вас)

Анастасия Дружинина
23.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо большое:3
Заказывала первый раз
Заказывала футболку. Получила товар уже через день, товар соответствует описанию. В подарочек даже магнитик положили. И скидочную карту. Обязательно буду заказывать еще.
Единственный маленький минус, от рисунка немного едкий запах, но я надеюсь после стирки он пройдет, но все равно я довольна)
Ответ магазина

Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом.
На счет запаха можете не волноваться: он очень скоро пропадет

Елена Чорная
20.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо большое за то,что вы есть! Обслуживание просто шикарное.
заказала две футболки мужу к новому году.уже представляю как он будет доволен.
Спасибо за оперативность и помощь в выборе размера! Вы умнички!
Ответ магазина

Вам спасибо: за заказ и за позитивные слова о нас)

Денис Вербицкий
17.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
И в очередной раз нас приятно порадовали! Пришло всё очень быстро, как всегда обслуживание и общение на высоте. Заказывали шапку и футболку. Качество радует все очень нравится, консультанты очень приятно общаются (прям трубку ложить не хочется), удачи Вам!!!!
Ответ магазина

Отлично, рады, что Вам все понравилось

Макс Шляга-Вишневський
17.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
всім задоволений дуже дякую
ніякого найоба
Ответ магазина

По-іншому й бути не могло, це ж Rockway!)

Денис Вербицкий
15.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Магазин просто супер, нашли всё что хотели, продавцы умнички знают своё дело, приятные в общении люди, покупали шапку PowerWolf, футболку и майку Viking, а супруге легинсы, по размеру все подошло. Качество хорошее! Молодцы ребята так держать, успехов Вам и процветания!
Ответ магазина

Мегаприятно работать для таких клиентов!!!)))

Саня Болотаев
07.12.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Отличный магазин! Купил футболку Suicide Silence, не пожалел ни разу!
Ответ магазина

Спасибо большое) для вас стараемся)

Константин Сырников
30.11.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Хороший магазин, довольно качественный товар, быстрая доставка.Нет тех товаров, которые хотелось бы видеть, но это пустяк.
Nadya Kucherenko
26.11.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Магазин отличный,минус только в том,что очень мало вещей некоторых групп(Bring Me The Horizon и другие)
Адам Лоренц
19.11.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Сумка "КиШ" великолепна! Качество отличное. Очень довольна :) спасибо вам большое! ✌
Ответ магазина

и вам спасибо большое) рады что угодили)

Андрюха Дракон
16.11.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Все прям такие довольные,аж бесит, а я нет!! Да, хороши и быстрое и приятное обслуживание. НО , рисунок на кенгурушке был совершенно не ярки и как будто выцвшевший. Да, предложили вернуть, без конфликтов, в этом ребята молодцы, НО бля... Как мне обьяснили, возможно это именно мой рисунок (Death Rider) такой и другой не будет. обидно
Ответ магазина

да, это специфика ткани кенгуру, которая намного сильнее впитывает краску чем футболочная ткань, поэтому очень сложно сделать полноцветный рисунок ярким, может через год появятся новые технологии и мы сможем исправить ситуацию, так что надежда есть))

Анна Романова
18.10.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Отримала свою футболку Hollywood Undead! Дуже дякую) Футболка просто супер ❤ Обов'язково буду замовляти у вас ще)
Ответ магазина

І ми вам дякуємо) і чекаємо на нові замовлення))

Алёна Ткачук
18.10.2016
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Очень довольна футболками и туниками( так как заказывала уже не один раз) . Спасибо Вам=)
Ответ магазина

вам спасибо огромное!!!))