Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Ирина
04.05.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказали футболку сыну с Джокером.
Остались довольны как качеством самой футболки, так и качеством принта.
Позже заказали маски.
Отлично пошиты, при стирке не линяют, принты отлично смотрятся.
  • Отличное качество товара.
  • Быстрая обработка заказа.
  • Покупками довольны, будем еще заказывать.
  • Минусов нет
Відповідь магазину

Благодарим за покупки и отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, с удовольствием выполним Ваши новые заказы!

Іван
19.03.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Замовив футболку та бейсболку. Якість та принт- БОМБА!!!!! Таблиця розмірів на 5++. Молодці так тримати!!!!
  • Якість,доставка,оперативність.
  • Немає.
Відповідь магазину

Дякуємо за покупку та відгук! Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені якістю наших товарів, з радістю виконаємо Ваші нові замовлення!

Глеб (Покупець)
19.03.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасибо, очень доволен купленной продукцией. Желаю процветания и финансового роста вашей команде!
  • +Сайт приятен и прост с в использовании.
  • +Адекватная поддержка клиента. +Быстрая доставка.
  • +Хрупкий и мелкий товар упаковали очень бережно.
  • -Минусов не обнаружил
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и товаров. Надеемся еще не раз порадовать Вас нашими товарами!

Олег (Покупець)
19.03.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасибо огромное за Стилы! оплата, доставка удобная. Пришли буквально за пару дней.
  • Появился реперский мерч!!!
  • Маловато одежды с другими группами, не такими культовыми как Metallika, или Iron Maiden.
Відповідь магазину

Спасибо за покупку и отзыв! Ассортимент составляется на основании покупательского спроса. Каждую неделю у нас новинки и периодически также
расширяется список групп.

Наталія (Покупець)
18.03.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасибо огромное за футболку. Обслуживание быстрое, перезвонили даже в выходной, менеджер вежливо уточнила все детали заказа. Товар полностью соответствует описанию. Ещё раз благодарю.
Відповідь магазину

Благодарим и мы Вас за выбор магазина, покупку и отзыв! Надеемся еще не раз Вас порадовать качественными товарами!

Ростик
11.03.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Очень понравилась бейсболка
  • Конфетки были вкусные
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров!

Александр
08.03.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Дважды пользовался услугами магазина. Остался доволен. Спасибо!
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв и постоянство, с радостью выполним Ваши новые заказы!

Фёдор (Покупець)
07.03.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал стилы - прислали буквально через день, а не так как в других магазинах - ждать 7-9 дней и ещё плюс обязательная частичная предоплата. Ну а самими берцами остался крайне доволен) Рекомендую.
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством наших товаров, ждем новых заказов!

Олег (Покупець)
26.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Брал до этого футболки и майки, все устраивало, решил взять кеды и пожалел спустя неделю.
Кеды брал для зала
1) белый носок в кедах царапается просто от взгляда на него, оставляя не приятный, черный след.
2) материал, а именно ткань начала отрываться от подошвы спустя первый же выход на беговую дорожку.
Короче говоря, если вы хотите покупать кеды для медленных, пеших прогулок - они вам подойдут, но для спорта они слишком слабые
Відповідь магазину

Здравствуйте. На странице товара есть описание где четко указано: Просим обратить внимание, что кеды Rock Shoes это прежде всего имиджевая обувь для повседневного использования и не предназначена для экстремальных нагрузок и спорта. Соблюдая простые правила ухода Вы значительно продлите срок эксплуатации.
Поэтому прежде чем использовать предметы и делать негативные выводы нужно ознакомиться с его предназначением.

светлана (Покупець)
24.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывала футболку, размер точь в точь, все хорошо )
  • быстрая доставка, на следующий день футболка была уже у меня
  • обслуживание не очень приветное
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Приносим извинения, если общением с менеджерами Вы остались не довольны.

Alexander (Покупець)
22.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Получил кожаный ремень с пряжкой орла, спасибо, доволен, пряжка бомба, кожа норм, ламинат на коже протестировал, порвать его трудно, думаю прослужит долго, единственный минус это доставка, изделие маленькое, а цена доставки за нее великовата, ну та ладно, спасибо, приятно иметь с вами дело.
  • Отлично
Відповідь магазину

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров! К сожалению стоимость доставки от нас не зависит, ее устанавливает Новая почта и повлиять мы никак не можем.

виталий (Покупець)
20.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
прислали майку -маленький размер
Відповідь магазину

Здравствуйте. Во время звонка при подтверждении заказа мы всегда уточняем точно ли покупатель определился с размером, замерял ли по таблице. Майки, футболки имеют абсолютно разные параметры размеров http://rockway.biz/auxpage_size/
Мы можем обменять майку при соблюдении всех условий которые указаны на сайте http://rockway.biz/dostavka-i-oplata/ для этого свяжитесь с нами, номера телефонов также указаны на сайте.

Иван (Покупець)
18.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Благодарю, быстро, удобно
  • Благодарю, очень даволен, удачи
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Олег (Покупець)
15.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывал эту толстовку размер L, пришла как раз на меня, материал приятный на ощупь, железная змейка, яркий красивый рисунок и толстенький капешон, вообще агонь! Мне очень понравилось!!! Буду покупать дальше одежду в этом магазине!
  • Все превосходно и быстро пришло!
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров, с радостью выполним Ваши новые заказы!

Виктория (Покупець)
12.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Получила посылку, спасибо.Всем очень довольна
  • Быстро связались
  • Быстро отправлено
  • Спасибо за обратную связь
  • Качество мне показалась не очень
Відповідь магазину

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и покупку! Если Вам что-то не понравилось, хотелось бы понять что конкретно не устроило, так как мы стараемся делать товары и наполнять магазин исключительно качественными товарами по разумной цене.