Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Анна (Покупець)
11.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Давно сотрудничаю с этим магазином. Всё устраивает. Заказы выполняются быстро. Качество товаров радует. Рекомендую всем.
  • Ассортимент, обслуживание, качество товаров.
  • Минусов не заметила.
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв и постоянство! Всегда рады выполнить Ваши заказы!

Даня
10.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал два лонга–отличное качество, менеджер через минут 10 перезвонил и подсказал мне нужный размер, которого не было на сайте. Отдельное спасибо!
  • Много товаров, реально много, особенно кулонов)
  • Лично я хочу больше шмота от Amon Amarth..
  • Не слишком удобный сайт: когда ставишь или сбрасываешь фильтр, он постоянно обновляется, приходиться заново искать нужную вещь!
Відповідь магазину

Благодарим За отзыв и покупку! Очень рады, что Вы остались довольны. Ассортимент постоянно расширяем, надеемся еще не раз выполнить Ваши заказы!

Олег
07.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Сделал заказ ещё месяца полтора назад, месяц назад уточнили его с представителем сайта по телефону. С тех пор тишина. Ау! Вы обо мне забыли или просто заказы так долго выполняются.
Відповідь магазину

Здравствуйте. Все подтвержденные заказы мы отправляем. Позвоните на номера телефонов, указанные на сайте, для уточнения информации. Без предоставления данных по заказу мы не сможем дать ответ.

Євген (Покупець)
05.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Замовляв футболку Mgła. Дуже задоволений, принт виявився навіть кращим, ніж я думав.
  • Якісь товару на високому рівні, швидка доставка.
Відповідь магазину

Дякуємо за покупку та відгук! У нас всі футболки такої якості, є і кращі. Будемо раді знову виконати Ваші замовлення.

Игорь (Покупець)
05.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывал уже три раза разный мерч.всем доволен.доставка быстрая а качество товара отличное.
Відповідь магазину

Спасибо за постоянство и отзыв! Рады будем снова выполнить Ваши заказы!

Кира Рыжая
03.02.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывала чашку на подарок МЧ, не ожидала что-то сверх-классное, главное – с нужным изображением, но оказалась приятно удивлена. Качество действительно хорошее, рисунок выглядит насыщенно и не тускнеет, да и сама чашка хорошая.
Буду заказывать ещё.
  • Скорость доставки
  • Качество
  • Цены
  • Заинтересованность в комфорте клиентов
  • Пока не такой широкий ассортимент, но это не принципиальный момент, как по мне
Відповідь магазину

Здравствуйте! Благодарим за покупку в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны товаром и сервисом, всегда стремимся быть лучшими! По поводу ассортимента, на данный момент у нас 368 разных чашек и постепенно его расширяем. Многие магазины такому наличию могут только позавидовать. Надеемся в дальнейшем Вы всегда найдете у нас интересные для себя товары!

Максим (Покупець)
29.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Пока доводилось дважды иметь дело с магазином, всем доволен. Доставка пришла в сроки, как и говорили.
  • Наличие товара на складе в соответствии с указанным на сайте, быстрые обратная связь.
  • Было бы не плохо расширить ассортимент товара, как по группам так и по самой одежде.
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв. У нас каждую неделю новинки, следите за обновлениями. Будем рады выполнить новые заказы!

Alexandr
29.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Прочитал отзывы о магазине. Понял:SUPER! Тоже буду делать заказы.
  • Думаю КЛАСС!
Відповідь магазину

Будем рады выполнить Ваши заказы и видеть Вас среди наших постоянных счастливых покупателей!

Анастасия (Покупець)
28.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказала футболку с принтом Manowar, кожаный бласлет и бандану. Качество супер, всё смотрится отлично) Надеюсь, футболка прослужит мне долго) Максимально довольна обслуживанием, девушка оператор вежливая, позвонили в течении получаса, уточнили размер футболки. Теперь я ваш постоянный клиент, непременно буду заказывать ещё)
  • + Качество товара
  • + Оперативность и качество обслуживания
  • + Скорость доставки
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! С радостью выполним Ваши новые заказы! Если будете правильно ухаживать за футболкой (стирать в воде 30 градусов на деликатном режиме с минимальным отжимом вывернутой на изнанку) то она долго прослужит Вам.

Сергей (Покупець)
22.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Ребята когда появятся футболки Iron Maiden XXXL?
  • +
Відповідь магазину

Здравствуйте. В течении месяца-двух должны появиться

Ольга
21.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывала два года назад футболку мужу.Быстро все оформили.Так вот,футболке два года,не убиваемая,рисунок не стёрся,стирала разными способами,ну конечно уже воротник немного стерся.Вообшем довольна качеством.Рекомендую заказывать,магазин отличный и товары тоже.Буду заказывать ещё.
  • Быстро связались и качественно ответили на все вопросы,товар доставлен тоже быстро.
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв проверенный временем! С радостью выполним Ваши новые заказы!

Катя (Покупець)
21.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Очень классный магазин, заказываю не первый раз и не последний, выбор всегда падает именно на этот магазин, если нужно что-то для души.
  • Классное качество, нашивки живы уже год и больше, пережили много стирок.
  • Сайт тоже стал лучше отображаться.
  • Работникам тоже спасибо, оперативные ребята.
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв и постоянство! Всегда рады выполнить Ваши заказы!

Георгий (Покупець)
16.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Футболка классная и нет слов огромное спс вам просто жду не дождусь концерта в Киеве ваш магазин на вышем уровне на всё 100%
  • Хорошо
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров, с удовольствием выполним Ваши новые заказы!

Женя (Покупець)
13.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
А через сколько товари приезжают
  • Клас
Відповідь магазину

Здравствуйте. Вся информация указана на сайте http://rockway.biz/dostavka-i-oplata/

Роман
13.01.2020
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Святой Gibson! Футболка на высшем уровне, плюс магнитик с крысой в подарок! Спасибо.
  • Заказ очень простой, все удобно.
  • В целом всё good, но что-то с доставкой долго, но это пустяки!
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! С радостью выполним Ваши новые заказы! Доставка обычно быстрая, но перед праздниками и в праздники Новая почта была сильно перегружена. В обычные дни проблем с доставкой нет.