Відгуки про магазин
Здравствуйте. В ближайшее время не предвидится.
ВОПРОС
1. КЕНГУРУ SLAYER "REPENTLESS" НА МОЛНИИ - можно ли ждать (или заказать) XL ?
2. Тоже самое РУБАШКА METALLICA "AND JUSTICE FOR ALL" XL
спасибо
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Если правильно ухаживать, ещё и не один год будет радовать Вас. Ассортимент обновляем и восполняем. Как только появятся эти товары, оформляйте заказы и мы их Вам отправим.
- Перезвонюють, уточнюють.
Дякуємо за покупку та відгук!
http://rockway.biz/futbolka-urbanist-friends
Здравствуйте. Осталось два размера M и XXL, на следующей неделе должны быть все размеры.
Также благодарим Вас за покупку и отзыв! Готовы снова радовать качественными товарами)
http://rockway.biz/futbolka-harley-davidson-motorcycle-company#photo
я уже целый месяц жду !! мне еще месяц назад сказали что в течении месяца будет
Здравствуйте. В плане на производство есть, пока делаются новинки, потом снова будут повторятся существующие дизайны по мере приоритетности. Скоро будут.
Спасибо за отзыв! Будем и в дальнейшем с радостью выполнять Ваши заказы!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Большинство товаров в нашем магазине унисекс.
На данный момент скидок на куртки нет
Спасибо за отзыв! Всегда стараемся быть лучшими!
Правда хотелось бы побольше ассортимента андеграундных групп
Здравствуйте. Благодарим за постоянство! Постепенно ассортимент расширяем, по мере спроса и популярности добавляем мерч с разными группами.
Здравствуйте. Пока в планах на ближайшее будущее нет.
Здравствуйте. В наличии только те размеры которые указаны на сайте.
Здравствуйте. Вполне вероятно, следите за обновлениями.
Дякуємо за покупку і відгук! Чекаємо нових замовлень.
