Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Владислав
17.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывал футболку Metallica, за 430грн. Остался очень доволен качеством изделия и работой магазина. Сейчас зашел, хотел заказать еще что-то, но ассортимент очень слабый (то снято с производства, то нет в наличии). Похоже, что магазин умирает, а очень жаль((
  • Хорошо, что вообще есть выбор качественных товаров
  • Плохо, что такой скудный ассортимент ((
Відповідь магазину

Здравствуйте. Магазин не умирает, а по прежнему развивается. Сейчас сезон и все хотят обновить свой гардероб. Весь ассортимент обновляется, поэтому периодически заходите и проверяйте наличие.

Іван
14.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Дуже сподобався цей магазин,багато різноманітних речей для фанатів рок-стилю.
  • Дизайн сайту
  • Багато рок-груп
  • Речі на всі смаки
Відповідь магазину

Дякуємо за відгук. Асортимент постійно оновлюється, щотижня з'являються нові товри, чекаємо Ваших нових замовлень

Евгений
13.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Футболка пришла на размер меньше от заказанной, очень расстроило. Качество отличное, а вот размер маленький. Невнимательность менеджеров оставило негативное впечатление о магазине. Что теперь делать??? Прошу менеджера связаться со мной.
Відповідь магазину

Здравствуйте. На сайте указаны три номера телефона, адрес электронной почты. Позвоните или напишите нам. Если действительно наша ошибка мы без вопросов поменяем Вам за наш счёт. Приносим извинения за неудобства.

Юрий
13.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Футболка понравилась,можно со спокойной душей идти на концерт KISS)))
  • Good
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Она также будет хранить воспоминания о концерте)

Юлия
13.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Рекомендую всем, всем, всем этот магазинище!!!! Заказала футболку иииииии: Качество футболки просто супер, мягенькая,приятная,ну просто нет слов!!!!! Заказала мужу на день рождение,доволен как слон!!!! Сказал, самый лучший подарок! Любимая группа, рисунок - угодила)) кстати, рисунок яркий!!!! Менеджер тоже - высший уровень, помог с выбором размера, договорились за доставку, то есть, если не подойдёт размер, можно будет поменять. В общем, я на столько довольна, что словами не передать. Ну и доставка быстрая, днём отправили, на следующей день пришла. Спасибо большое!!!!!! Хороших Вам покупателей, разширения продукции и развития на многие многие лета!!!!
  • Оперативная доставка, качество продукции на 5+, рисунок яркий, ткань приятная, в общем, в отзыве все написано!!!!
  • Не нашла
Відповідь магазину

Благодарим за столь яркий и позитивный отзыв! Очень приятно, что наша работа приносит столько радости! Ждём новых заказов, чтобы снова с заказом Вам прислать массу позитивных эмоций)

Олег
12.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Получил сегодня заказ. Качество материала и принта приятно удивили. Покупкой доволен на 100%
  • Качество материала +
  • Качество принта +
  • Единственное замечание, жаль что нельзя создай свой дизайн принта на вещь. А в общем всё супер.
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв. Стараемся делать максимально качественно.
Индивидуальный заказ сделать можем, но тиражом. Не вдаваясь в подробности особенности производства ответим лишь, что единичный экземпляр очень дорого обойдется. Дёшево можно сделать футболку лишь с принтерной печатью, которая в скором времени растрескается и осыпется, мы таким не занимаемся!

Полина
11.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
А есть такая футболка только на взрослого, а не детская?
Відповідь магазину

Здравствуйте. Чтобы дать вам ответ хорошо бы узнать о какой футболке идет речь...

Александр
11.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Будут ли в наличии размер ,,М,,? Спасибо.
Відповідь магазину

Здравствуйте. Задайте вопрос полностью с указанием того товара которым интересуетесь чтобы мы могли дать исчерпывающий ответ.

сергей
08.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Футболка супер. доставка бистро. качество на уровне.
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Рады, что наша работа Вам принесла положительные эмоции!

Максим
08.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Сайт отличный, но не хватает личного кабинета с возможностью просмотреть заказы
  • качество
  • цена
  • скорость доставки
  • отсутствие личного кабинета
Відповідь магазину

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Сайт модернизируется, в скором времени расширится функционал, включая личный кабинет.

Артём
07.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Ребята! Такой вопрос: можно ли у вас заказать футболки с изображение ППШ-41?
Відповідь магазину

Здравствуйте! Можем сделать футболки с разной сложностью изображения. Но так как мы занимаемся исключительно качественной печатью, индивидуальный заказ должен быть тиражом от 100 штук чтобы цена за изделие была приемлема.

Татьяна
07.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Здравствуйте. Получила футболочку-Сарана. Очень понравилась по качеству и по размеру подошла супер. Спасибо Александру, он помог определиться с размером. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Все отлично!
  • Нареканий нету.
Відповідь магазину

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы в полной мере остались довольны покупкой! Надеемся и следующие заказы у нас Вам принесут только положительные эмоции!

Петр
06.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Всем привет! Сегодня получил свою посылку. Качеством доволен, с размером угадал четко. Всё очень понравилось. Буду покупать ещё. Всем рекомендую Rockway.
  • Всё быстро, качественно, надежно.
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Готовы выполнить Ваши новые заказы!

Вячеслав
05.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
НЕ БУДУ КРИВИТЬ ДУШОЙ ,КТО КАК ... НО Я ЗДЕСЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ !!! КАЧЕСТВО ОГОНЬ!!!! ПРИНТ ... НОСКА ... СТИРКА !!!!! БЕРУ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ !!!!! И простите за менаж .... ХОЧУ ЕШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))) У меня скоро день варенья заказал себе еще одну ПЕРЛЕСТЬ !!))) ПАРНИ И ДЕВЧЕНКИ ВЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
  • все описано выше ))
  • отсутствует ))
Відповідь магазину

Благодарим за такой Радостный отзыв и постоянство! С не меньшей радостью выполним Ваши заказы!!! )))

Александр
02.06.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Всем привет. Приобрел футболку PINK FLOYD THE WALL (БЕЛАЯ). Качество трикотажа плохое. После первой стирки очень сильно села. Стирал при 40 градусах. Не рекомендую.
  • плохой трикотаж (очень)
Відповідь магазину

Здравствуйте. Стирать хлопковые изделия необходимо при температуре 30 градусов на деликатном режиме с минимальным отжимом. Свяжитесь с нами для решения проблемы, номера указаны в шапке сайта. Если это производственный брак мы поменяем футболку.