Відгуки про магазин
- Отлично!!!!!Девушка которая оформляет заказ просто прелесть, приятно общаться.)))
Благодарим за покупку и отзыв! Девушке менеджеру обязательно передадим. С радостью выполним Ваши новые заказы!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось, но вот обвинение совершенно не понятно и не приятно. Сумма Вашего заказ 2300, со скидкой сумма 2185 грн. Приносим извинения если чем-то не угодили.
- Адекватное обслуживание
- Интересный ассортимент
- Отсутствие личного кабинета
- Отсутствие дополнительной упаковки для плакатов
Спасибо за отзыв. Учтем пожелания. Личный кабинет будет, сайт модернизируется и будет значительно удобнее.
Спасибо и Вам за покупку и отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой, ждём новых заказов)
Дякуємо за покупку та відгук. Намагаємося щоб в нашому магазині були тільки якісні товари. Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупкою. Щотижня наш асортимент розширюється, стежте за оновленнями.
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Очень рады, что наш сервис и наши товары Вам понравились! Ждём новых заказов.
Благодарим за отзыв! Если стирать при температуре 30 градусов на деликатном режиме с минимальным отжимом, то футболка прослужит не один год
- Быстрое выполнение заказа.
- Несоответствие размеров указанных в размерной сетке.
Здравствуйте. К сожалению невозможно указать точные параметры размеров, всегда будет разбег, это особенности производства. Ткань дает разную усадку после печати. Зависит это от множества факторов. Если критично несоответствие, позвоните нам на любой из номеров и обменяем Вам футболку.
Здравствуйте. Сожалеем, но если применять общие рекомендации ко всем подобным изделиям: стирка при температуре 30 градусов, деликатный режим, минимальный отжим, если ручная стирка то не тереть изображение, отжимать не прилагая усилий, сушить естественным путём не на солнце, гладить через влажную ткань установив предельно не высокую температуру нагрева утюга, то с футболкой не будет никаких проблем
Жаль что нету других футболок с Арией (Феникс, Колизей). Надеюсь что когда-то появятся. Рекомендую!
Благодарим за отзыв! Стараемся делать максимально качественные и интересные товары. Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Ми також вдячні Вам за те що вибрали нас! Дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупкою! Чекаємо нових замовлень!
Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и сервисом! С радостью выполним Ваши новые заказы! Благодарим за отзыв!
Здравствуйте! Благодарим и мы Вас за покупку и отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!
Дякуємо за відгук! Дуже добре що Вам все сподобалося, намагаємося бути кращими. Із задоволенням виконаємо Ваші нові замовлення
Спасибо за покупки в нашем магазине и отзыв, всегда с радостью выполним Ваши заказы!
