Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
Денис
30.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Всем привет.) Заказал футболку и две майки, качество ткани и принта супер,рекомендую!!!!
  • Отлично!!!!!Девушка которая оформляет заказ просто прелесть, приятно общаться.)))
Відповідь магазину

Благодарим за покупку и отзыв! Девушке менеджеру обязательно передадим. С радостью выполним Ваши новые заказы!

Грицун юрий
29.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Оформил заказ на сумму более двух тысяч, обещали сделать небольшую скидку.... обманули.А вообщем магазин не плохой, заказ пришел своевременно, размеры подошли очень хорошо благодаря размерной сетке.Ребятам спасибо....обещать скидку,даже небольшую не очень красиво
Відповідь магазину

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось, но вот обвинение совершенно не понятно и не приятно. Сумма Вашего заказ 2300, со скидкой сумма 2185 грн. Приносим извинения если чем-то не угодили.

Марина
29.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывала футболку Rolling Stones (Vintage) http://rockway.biz/product/ts-rockway_rolling_stones-vintage/ и два плаката для подарка. Футболка полностью соответствует указанным размерам, материал - очень легкий неплотный хлопок, не тянется. Размер XL немного все-таки длинноват для тех, у кого небольшой рост, но немного плотное сложение. Плакаты приехали смятыми (несмотря на плотную картонную обертку), но некритично, это же НП, но раз уж вы предлагаете такой вид товара, может нужно было бы придумать для пересылки какую-то упаковку в виде мини-тубуса, пусть и мягкого, а то весь товарный вид теряется. Магазин у вас в своем сегменте очень даже неплохой, а вот отсутствие личного кабинета и подтверждение заказа "на словах" по фамилии и без возможности посмотреть, что ты конкретно заказал в личном кабинете - нужно менять и стремиться к лучшему) А так, все ок. Успехов вам и скорейшего апгрейда!
  • Адекватное обслуживание
  • Интересный ассортимент
  • Отсутствие личного кабинета
  • Отсутствие дополнительной упаковки для плакатов
Відповідь магазину

Спасибо за отзыв. Учтем пожелания. Личный кабинет будет, сайт модернизируется и будет значительно удобнее.

Дмитрий
29.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Приехала толстовка и кулончик. Полностью доволен как качеством товара так и качеством обслуживания магазина. Спасибо. :з
Відповідь магазину

Спасибо и Вам за покупку и отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой, ждём новых заказов)

Віталій
28.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Недавно отримав дві футболки і напульсник. Чудовий принт, приємні на дотик, виглядають дуже класно. Обслуговування на високому рівні , швидка доставка(лише 2 дні довелось чекати). Радий, що друзі рекомендували цей сайт. Звісно 5! І хотілось би більше футболок з Skillet і Thousand Foot Krutch, а то тільки 2 і 1 футболки відповідно(або іншого мерчу).
Відповідь магазину

Дякуємо за покупку та відгук. Намагаємося щоб в нашому магазині були тільки якісні товари. Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупкою. Щотижня наш асортимент розширюється, стежте за оновленнями.

Никита
27.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Получил кеды, очень удобные и хорошо сидят. Также радует ну уж очень быстрая доставка)
Відповідь магазину

Благодарим Вас за покупку и отзыв! Очень рады, что наш сервис и наши товары Вам понравились! Ждём новых заказов.

Алена
23.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Только получила посылочку с футболками.Приятные на ощупь,размер ок.Принт яркий и четкий.Как поведут себя после стирки время покажет.Пока все нравится
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв! Если стирать при температуре 30 градусов на деликатном режиме с минимальным отжимом, то футболка прослужит не один год

Виктор
22.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Сегодня получил вашу футболку Dream Theater,и сразу обратил внимание что она выглядит немного больше чем я ожидал,и я не ошибся,при заявленных в размерной сетке параметрах размера XL 72/53 по факту я имею длину 75 и ширину 54.5,я у вас уже покупал футболку размера XL и она соответствовала заявленному размеру,я не сомневаясь заказываю тот-же размер и в итоге получаю вещь больших размеров,неприятно,исправьте размерную сетку или предупреждайте покупателя о возможных несоответствиях.
  • Быстрое выполнение заказа.
  • Несоответствие размеров указанных в размерной сетке.
Відповідь магазину

Здравствуйте. К сожалению невозможно указать точные параметры размеров, всегда будет разбег, это особенности производства. Ткань дает разную усадку после печати. Зависит это от множества факторов. Если критично несоответствие, позвоните нам на любой из номеров и обменяем Вам футболку.

Александр
19.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
К cожалению, после первой стирки футболка села. Хотя, стирка была ручная при t 30'.Рисунок не изменился, но ткань потеряла плотность и появились какие-то складки и морщины. Носить, конечно, можно, но вид уже не тот.
Відповідь магазину

Здравствуйте. Сожалеем, но если применять общие рекомендации ко всем подобным изделиям: стирка при температуре 30 градусов, деликатный режим, минимальный отжим, если ручная стирка то не тереть изображение, отжимать не прилагая усилий, сушить естественным путём не на солнце, гладить через влажную ткань установив предельно не высокую температуру нагрева утюга, то с футболкой не будет никаких проблем

Валентин
19.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Очень качественная футболка, картинка поразила своей насыщенностью. Как фанат Арии оцениваю на 5!)
Жаль что нету других футболок с Арией (Феникс, Колизей). Надеюсь что когда-то появятся. Рекомендую!
Відповідь магазину

Благодарим за отзыв! Стараемся делать максимально качественные и интересные товары. Будем рады выполнить Ваши новые заказы!

Влад Демченко
17.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Магазин офігенний. Великий вибір, можна знайти те що треба. Якісний товар за розумну ціну, швидке обслуговування. Придбанням задоволений та дуже Вам вдячний.
Відповідь магазину

Ми також вдячні Вам за те що вибрали нас! Дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупкою! Чекаємо нових замовлень!

сергей
16.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Отличный магазин.Приятные в общении и компетентные люди.Все по высшему разряду быстро и качественно.
Відповідь магазину

Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и сервисом! С радостью выполним Ваши новые заказы! Благодарим за отзыв!

Тарас
16.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Добрый день! Сегодня получил две футболки на новой почте! Очень доволен качеством и скоростью отправки! Благодарю!
Відповідь магазину

Здравствуйте! Благодарим и мы Вас за покупку и отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!

Андрій
15.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Дякую, замовляв постер і нашивки, хороша якість, оперативна доставка
Відповідь магазину

Дякуємо за відгук! Дуже добре що Вам все сподобалося, намагаємося бути кращими. Із задоволенням виконаємо Ваші нові замовлення

Julia
14.05.2019
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Посылка пришла на следующий день после отправления) Уже вторая футболка этого производителя. Бюджетные вещи и качество отличное! Рекомендую
Відповідь магазину

Спасибо за покупки в нашем магазине и отзыв, всегда с радостью выполним Ваши заказы!