Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2272
5 2092x
4 109x
3 36x
2 19x
1 16x
Віра
22.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Замовила футболку і залишилась дуже задоволена. Якість нанесеного малюнка і вигляд чудові. Обслуговування якісне і оперативне.
З мінусів - дуже повільна робота сайту.
Відповідь магазину

Дуже вам дякуємо за відгук! Наші менеджери та виробники дуже стараются щоб задоволені залишились усі! Сайт вдосконалюється постійно, ми над цим весь час працюємо)

Руслан
21.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Вчера заказал, сегодня получил. Так же получил бонус скидочную к! Отличное качество товара, ассортимента и обслуживания! Кстати, очень редко пишу отзывы,но в этот раз не удержаля! Всем рекомендую, удачи вам, ребята!!!
Відповідь магазину

Спасибо вам большое, что потратили свое время на отзыв. Это для нас очень важно!

Андрей
21.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказом доволен! Очень быстро доставили, качество тоже крутое) Уже выбираю що еще купить
  • личного кабенета действительно не хватает.
Відповідь магазину

Очень рады что вы остались довольны. Над личным кабинетом работаем)

Лаура
14.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказывала аксессуары для корпоратива. Внесла 100% предоплату. На следующий день посылка была уже в Киеве, обслуживание качественное и быстрое)) В подарочек ещё прислали магнит)) Спаасибо большое магазину))
Відповідь магазину

И вам спасибо большое))

Оксана
13.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Швидке обслуговування .Ввічливі консультанти) Якість футболок чудова! Сину дуже сподобались. Дякую)
Відповідь магазину

І ми вам дуже дякуємо)

Саня
11.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Ув. Создатели, всё в целом хорошо, но мне лично не хватает личного кабинета на этом сайте. Т.е для отслеживания состояния заказов и т.д
  • Разнообразие товаров
  • Не соответствие товара на фото и в реале (цветовая гамма оч отличается, и дело не в дисплее устройства)
Відповідь магазину

Здравствуйте, над корзиной сейчас работаем, скоро все будет хорошо) по поводу несоответствия товара на фото спорить не будем так как в одном тираже может быть более 150 единиц, краска ложится не всегда одинаково, но мы максимально стараемся с этим бороться, подобные жалобы поступаю крайне редко и мы всегда с радостью и оперативно можем обменять несоответствующий товар. Спасибо за отзыв.

Дмитрий
09.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал футболку.Особенно понравилась быстрая доставка,хороший сервис и приемлемая цена .Футболка как на меня сшита.
Відповідь магазину

Спасибо, мы стараемся))

Мила
08.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказала футболку, в этот же день встретились с продавцом. Было очень приятно, что он принес два размера, для сравнения, выбрала нужный. Качество отличное, очень понравилась мне. (Покупала мужу, он остался доволен!!!) Однозначно рекомендую.
Алексей
08.12.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
НЕ ЧЕГО ПЛОХОВА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ А МОГОЗИНЕ
  • заказал тунику для девушки вовремя прислали менежер позвонил у точьнил адрес и тдд магозин хорошый есть хорошые товары качествиные я доволен магазин хорошый
Алексей Коробко
13.04.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал футболку Asking Alexandria, пришла на почту уже на следующий день. Замечательный сервис, качественные вещи и очень приятные цены. Отдельная благодарность консультанту, который быстро среагировал и ответил на все интересующие вопросы, обязательно еще что нибудь закажу)
Відповідь магазину

спасибо, для вас стараемся))

Дмитрий Науменко
13.04.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал футболку hollywood undead в воскресенье,через пару часов набрал меня менеджер,уточнил некоторые нюансы ,сегодня днем во вторник забрал свою посылку))Доволен!сегодня закажу еще одну футболку с атрибутикой Варкрафта! и ремень с рок группой!)
P.S. один минус футболок,то что они сугубо идут все по талии,узкие
Відповідь магазину

у нас есть и более широкие футболки, которые стоят от 270, они идут на другом бренде и достаточно просторные)) в любом случае спасибо за отзыв))

Яна Петрова
06.03.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Замовила для тата футболку AC/DC BLACK ICE.
Обслуговуванням дуже задоволена,і футболка підійшла по розміру .Все вчасно доставили. Дякую.
Відповідь магазину

Приємно чути такі відгуки! Будемо тільки раді новим замовленням)

Алечка Кушнир
06.08.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказом довольны! Больше, больше вещей для деток!!!!
Відповідь магазину

это отлично) будем стараться уделять детям больше внимания))

Женя Спасиченко
22.02.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Выиграл футболку в конкурсе за репост,отличное качество,отзывчивая администрация,ещё и магнитик подарили :D.Обязательно куплю что-то ещё.Рекомендую
Маргарита Садовникова
22.02.2017
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Добрый день=) Заказывала у Вас футболку GUITAR WITH SKULLS AND RAVENS мужу на день рождения. Всё понравилось от начала до конца: цена, вежливый парень, который перезванивал и уточнял заказ, быстрая доставка и качество!!! Всё на высшем уровне!!! Самое главное - именинник в восторге)))) Спасибо, Вам большое!! Дальнейшего процветания Вашему магазину!!!))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь магазину

премного вам благодарны за такой отзыв, очень будем стараться и в дальнейшем радовать вас и ваших близких))