Відгуки про магазин

Середня оцінка магазину
4,9
Всього оцінок: 2272
5 2092x
4 109x
3 36x
2 19x
1 16x
Константин Сырников
30.11.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Хороший магазин, довольно качественный товар, быстрая доставка.Нет тех товаров, которые хотелось бы видеть, но это пустяк.
Nadya Kucherenko
26.11.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Магазин отличный,минус только в том,что очень мало вещей некоторых групп(Bring Me The Horizon и другие)
Адам Лоренц
19.11.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Сумка "КиШ" великолепна! Качество отличное. Очень довольна :) спасибо вам большое! ✌
Відповідь магазину

и вам спасибо большое) рады что угодили)

Андрюха Дракон
16.11.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Все прям такие довольные,аж бесит, а я нет!! Да, хороши и быстрое и приятное обслуживание. НО , рисунок на кенгурушке был совершенно не ярки и как будто выцвшевший. Да, предложили вернуть, без конфликтов, в этом ребята молодцы, НО бля... Как мне обьяснили, возможно это именно мой рисунок (Death Rider) такой и другой не будет. обидно
Відповідь магазину

да, это специфика ткани кенгуру, которая намного сильнее впитывает краску чем футболочная ткань, поэтому очень сложно сделать полноцветный рисунок ярким, может через год появятся новые технологии и мы сможем исправить ситуацию, так что надежда есть))

Анна Романова
18.10.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Отримала свою футболку Hollywood Undead! Дуже дякую) Футболка просто супер ❤ Обов'язково буду замовляти у вас ще)
Відповідь магазину

І ми вам дякуємо) і чекаємо на нові замовлення))

Алёна Ткачук
18.10.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Очень довольна футболками и туниками( так как заказывала уже не один раз) . Спасибо Вам=)
Відповідь магазину

вам спасибо огромное!!!))

Анютка Зимарина
15.09.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
не первый раз заказываю у вас, качество отличное, очень довольный вещами)))) Спасибо)))
Відповідь магазину

и вам спасибо большое) для вас стараемся)

Анастасія Нескоромна
06.09.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Замовляла футболку,якість як тканини,так і малюнка дуже хороша.Швидка доставка, ввічливі робітники. Дякую вам!
Відповідь магазину

і ми вам дуже дякуємо)

Павел Ходаковский
15.08.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал футболку Guns n' Roses вчера днём. Сегодня вечером забрал. Всем очень сильно доволен! Менеджеры очень вежливые и знающие своё дело. Так держать, ребята!
Відповідь магазину

Спасибо и за покупку, и за хороший отзыв)

Тимур Саченко
09.08.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Топовый интернет магазин атрибутики, уже не первый раз заказывал здесь.
100% доставка в лучшем качестве. Спасибо вам!
Відповідь магазину

и Вам спасибо за поддержку!

Просто Никита
05.08.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал футболку с Asking Alexandria, связались часика через 3, пришла на следующий день, я думал дольше, качеством доволен, размером тоже, менеджер хороший :3 Буду брать еще, спасибо за карточку в подарок :3
Відповідь магазину

и вам спасибо)

Виктория Беляева
26.07.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Супер!!! Мега довольна, спасибо за майку Guns n' Roses! Оперативность на высоте. Отдельный респект тому чуваку, что отдавал заказ, видос у него зачетный))
Відповідь магазину

у ни вам спасибо) у нас других на работу не берут)))

Александр Бeрeжaнов
26.07.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Спасибо большое!!Теперь только у вас!Все ништячково!
Відповідь магазину

Cпасибо и Вам за заказ и теплые слова! Надеемся, что станете нашим постоянным клиентом)

Денис Надеин
26.07.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
Заказал футболку слипов,так-как тащусь по этой группе.
Пришла через 2 дня,офигенное качество и рисунок принта намного больше чем на фотографии.
Сайт - офигенный,огромный выбор одежды.Вы только что получили постоянного клиента,буду ждать рюкзак слипов.Спасибо
Відповідь магазину

Отлично! Всегда рады новым клиентам и их восторженным отзывам! Спасибо за заказ)

Анастасія Пономарьова
08.07.2016
Оцінка магазину
Оцінка сайту
заказала 2 футболки, быстро отправили, быстро пришли, всё круто!!! футболки в жизни намноооого круче, чем на фотках!! я очень довольна, всем советую!!!
Відповідь магазину

ура-ура)) спасибо вам))