Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок: 2274
5 2092x
4 109x
3 37x
2 20x
1 16x
РОМАН
15.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Купляв толстовку Anarchy та Satan crew. Якість першої впринципі непогана, але ось satab crew просто жахлива. В середині в своєрідних катишках, після носіння весь одяг потрібно відсилати від частинок толстовки. Про носіння капішону взагалі мовчу...
  • Купляв багато товару, все було нормально
  • Остання толстовка підвела,очікував кращого
Ответ магазина

Добрий день. Після перших пару прань на одязі не буде нічого залишатися. Капюшон подвійний, всередині також як і зовнішня тканина, нічого не буде кашлатітся і залишатися від його використання.

Игорь
13.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо за качественные вещи и сайт, ответственные люди работают в Вашем магазине, спасибо Вам!
  • Заказывал футболку Asking Alexandria, мне позвонили и сказали точную дату отправки и доставки, благодарю! \m/
Ответ магазина

Благодарим за покупку и отзыв! Всегда стараемся максимально качественно работать для наших покупателей! С радостью выполним Ваши новые заказы)

Валентин
12.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Спасибо ребята.Всем доволен.Все пришло во время.И по размеру.Аж помолодел)Хорошо,что послушал продавца.В точку.
Ответ магазина

Благодарим за отзыв! Рады, что наши труды принесли исключительно положительные результаты! Ждем новых заказов!

Сергей
08.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Прикольно...я указал Новую Почту потому что это рядом с моим домом, а а нахрена мне ехать через весь город! Или мне доставят домой? Впредь не буду платить наперед!!? Б...
ля(((
  • Сначала меня торбили оформить заказ, оплатил потом затупил. Что оплатили? А хорошо тогда сейчас как прыгнем... И высылают хер знает чем....мне ехать через весь город за посылкой на 300 грн!? Дешевлеон было оплатить Новую Почту и нал.платеж. причем указал и адрес и отделение. Даже не знаю. Как быть нахрен мне эта посылка??? Кто там сидит на заказах ? Дебалы
Ответ магазина

Уважаемый покупатель, после отправки заказа мы отправили смс с номером ТТН (Товарно-Транспортная Накладная) и никакого отношения к почтовой службе TNT это не имеет. Будьте добры вначале разберитесь в ситуации, после чего делайте выводы - оскорблять либо поблагодарить за качественно выполненную работу и качественный товар!!!
P.S. номер ТТН отправляем для вашего же удобства, чтобы вы могли на сайте новой почты отследить заказ и по этому номеру получить посылку.

Антон
07.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Очень качественные вещи, спасибо большое, ваш магазин как всегда на высоте)
Ответ магазина

Благодарим и Вас за Ваш выбор и постоянство! С радостью выполним все Ваши заказы!)

Дмитрий
05.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Купил шапочку slayer через полтора месяца логотип(надпись) потрескал, и посыпался, по ходу на морозы не расчитана...
Ответ магазина

Здравствуйте. Возможно Вы стирали в воде с высокой температурой, либо сушили подвергая излишнему подогреву. Любая одежда боится высоких температур, трения. Стирать нужно в воде при 30 градусах не подвергая рисунок трению и тогда любая одежда из нашего ассортимента прослужит Вам долгие годы!

Катя
03.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Отличный магазин, много раз заказывала тут нашивки, серьги и пины. Заказ оформили быстро, в Харькове удобно забирать, приятные люди работают, видно, что с душой подходят к делу. Спасибо большое, буду и дальше тут закупаться.
  • Обслуживание быстрое.
  • Цены адекватные.
  • Широкий ассортимент товаров.
  • Интуитивно понятный сайт.
  • Не хватает некоторых русских групп.
  • Иногда сайт сильно глючит.
Ответ магазина

Благодарим за постоянство и отзыв! С радостью выполним Ваши заказы! Неполадки на сайте временны, сейчас сайт модернизируется.

Сухов Дмитрий
02.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Сайт в принципе хороший. На операторской линии сидят ответственные люди, с приятными голосами.
С размерами здесь всё хорошо.
  • Приятные люди на операторской линии.
  • Зачастую доступные цены.
  • Вся информация на видном месте.
  • Нельзя зарегистрироваться и отложить товар в отдельный пункт.
  • Долго не появляются товары (откладываем заказ второй месяц, потомучто на сайте нет двух кепок)
  • Иногда цены кусаются, прям сильно, но редко.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв. Сайт модернизируется, в недалеком будущем расширится функционал и удобство пользования

Илья
02.03.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Не раз заказывал одежду, нашивки и.т.д.
Качество отменное, всё супер, заказываю только у вас - люблю вас)
  • Всё
  • Ничего
Ответ магазина

Мы тоже любим Вас! Благодарим за постоянство! Всегда готовы радовать Вас качественными товарами!)

Юрий
27.02.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Отличный магазин, ни разу не было никаках проблем ни с продукцией, ни с обслуживанием.
Не думали выпустить под июньский концерт godsmack немного мерча?
Думаю, люди заценят
Ответ магазина

Благодарим за отзыв! Стараемся быть лучшими для наших покупателей!
Вряд ли будет мерч с данной группой, очень низкий спрос на нее в нашей стране.

Илья
25.02.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
года два назад заказывал себе футболку размера XL, пришла размера L но с пришитой буквой X, поначалу не понял посмотрел которые указаны на сайте и действительно оказалось размер L. Сейчас заказал тоннели на 8мм, один тоннель нормальный, у второго проблемы с резьбой, он постоянно сам раскручиваеться и вообще никак не держится, боюсь просто в один момент что тоннель выпадет. В общем не особо доволен магазином, каждый заказ какие-то проблемы.
Ответ магазина

Здравствуйте. Наши футболки соответствуют размерной таблице, у разных производителей, в разных странах параметры буквенных значений размеров отличаются. Вы просто не замерили футболку. На бирки никто буквы не дошивает, нам проще сделать футболку соответствующего размера, чем обмануть покупателя. Да и обманом мы бы не заработали наш рейтинг и доверие покупателей по всему миру. По поводу тоннеля: получив посылку и выявив брак Вы могли с нами связаться в течении 14 дней со дня покупки и мы бы поменяли. Все контакты и способы связи есть на сайте. Мы никогда не уходили от ответственности.

Олександр
22.02.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Магазин хороший, но плакаты размером чуть больше марки - это смешно! В мои времена(70-80е года) были плакаты чуть не на пол стены в комнате! Вот это было здорово!
Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Мы специально в описании указали размеры плакатов. Нынче плакаты востребованы небольших размеров, да и большие плакаты будут стоить значительно дороже, также проблема будет состоять в пересылке, объем такой посылки также будет дороже стоить и не каждый позволит себе его купить. Поэтому выбран оптимальный размер.

Виктория Омельян
21.02.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Заказывала разные вещи на этом сайте, качество великолепное. В случае возврата или обмена, ни каких проблем! Ребята работают четко и слаженно и очень оперативно! Спасибо Вам огромное!!
  • ВСЕ!!
Ответ магазина

Спасибо за отзыв и постоянство! Ждём новых заказов чтобы снова порадовать Вас качественными товарами и обслуживанием!

Женя
19.02.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Последние два года шмотки покупаю только тут, и ничуть не жалею. Picador'овская косуха это нечто. Друзья хоть и не рокеры, но оценили. Кроме того купил очень хорошую и необычную рубашку, тоже рекомендую! Та и в целом ассортимент весьма крутой и уникальный. Обслуживание и подавно. Одним словом, одно большое "Восхитительно". Единственное, что кабинета пользователя на сайте как такового нету. Но на это можно закрыть глаза при остальных достоинствах:)
Ответ магазина

Благодарим за отзыв! Очень рады, что наши товары доставляют столько положительных эмоций) Личный кабинет будет, сайт модернизируется. С радостью выполним Ваши новые заказы!

Сергей
15.02.2019
Общая оценка магазина
Оценка сайта
Самые лучшие пожелание сайту и магазину. Сработали на 5+++.Товар чуть не подошел сразу же отреагировали поменяли. Как говорил наш любимый кино герой момент морэ))).Ребята вы лучшие.
  • +++++
Ответ магазина

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием! Надеемся и в дальнейшем приносить радость выполняя Ваши заказы)